New Mountainside Villa W Pool + Stunning Sea View

Servicios principales

  • 250 m²
  • 4 dormitorios
  • 4 cuartos de baño
  • 9 huéspedes
  • 5 camas

Ubicación

    Situada a unos 25 minutos a pie de la Iglesia de San Marcos, la New Mountainside Villa W Pool + Stunning Sea View Makarska, de 250 m², invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona. Situada a 2 km de la Península de San Pedro, la villa tiene capacidad para 7 huéspedes y ofrece un solárium para una mayor relajación.

    Esta villa se encuentra a unos 30 minutos a pie de la Makarska Main Square. Los aficionados al deporte también disfrutarán de la proximidad el Parasailing, situado a unos 2,1 km. Situada a unos 35 minutos a pie de la Catedral de San Marcos, la New Mountainside Villa W Pool + Stunning Sea View es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    El lugar ofrece vistas al mar. Esta villa dispone de un cuarto de baño con una ducha a ras de suelo. También tienes a tu disposición secador de pelo y toallas.

    Las instalaciones de autoservicio incluyen un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina, que se proporcionan en una zona de comedor y un comedor al aire libre. Los huéspedes pueden comer en el restaurante Restaurant Veliko Brdo, situado a tan solo 1 km.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en New Mountainside Villa W Pool + Stunning Sea View Makarska

    El lugar ofrece vistas al mar. Esta villa dispone de un cuarto de baño con una ducha a ras de suelo. También tienes a tu disposición secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa

    Tamaño: 250 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +

    Ubicación de New Mountainside Villa W Pool + Stunning Sea View Makarska

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre New Mountainside Villa W Pool + Stunning Sea View Makarska

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la New Mountainside Villa W Pool + Stunning Sea View?
      Los huéspedes que se alojen en la New Mountainside Villa W Pool + Stunning Sea View, podrán explorar la Península de San Pedro (a 2 km), la Iglesia de San Marcos (a 2,1 km) y la Makarska Main Square (a 2,2 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Dispone la New Mountainside Villa W Pool + Stunning Sea View de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la New Mountainside Villa W Pool + Stunning Sea View podrán relajarse gracias a un solárium.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    New Mountainside Villa W Pool + Stunning Sea View Makarska